психиатр

22:45 25-04-2001 / Натали, обратиться

Здравствуйте! Не подскажете ли, что со мной происходит, как врач; может это и называется депрессией? Я бываю обидчивой, но последние месяца три каждая обида на любимого человека перерастает в слёзы. Причём, я пытаюсь сдержаться, но не могу! Какие- то мелочи и глупости могут вызвать подобную реакцию. Я совершенно не понимаю, от чего это. ..

Ответы

# 23:42 25-04-2001 not found, обратиться
Пока это не депрессия. При настоящей депрессии теряется интерес к окружающему, возникает апатия ко всему и снижается способность переживать удовольствие. Отмечается также общая заторможенность и чувство подавленности.