психиатр

08:03 26-04-2001 / Катя, обратиться

Говорят, что моя проблема психологическая. Пожалуйста, помогите советом. Дело в том, что у меня очень высокое либидо, а удовлетворить его у меня возможности нет. Мастурбация тоже не помогает. Наверняка существуют лекарственные средства для его снижения? Подскажите, как быть, это просто отравляет мне жизнь, так дальше продолжаться не может. Спасибо.

Ответы

# 22:20 26-04-2001 not found, обратиться
Ряд препаратов могут снизить половое влечение. Но лучше их назначать после личного собеседования с Вами, т. к. выбор препаратов диктуется особенностями Вашего общего состояния.