психиатр

15:15 26-04-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемые господа психологи! Просьба ответить мне на вопрос! В постоянной депресси нахожусь несколько
месяцев(был как- то просвет, но на короткое время! ), не хочется ничего делать, полная пустота, но это пол- беды. С некоторых пор появилось ощущение(не страх! ), а именно ощущение, что мой мозг
поддаётся какому- то контролю, типа психологической
обработки и ничего с собой поделать не возможно.
Более того, у меня продиагносцировали кучу смертеньных болезней, я должна ходить по врачам, как- то думать о своём здоровье, но мне не хочется с этим бороться(ни капельки! ). Трое суток подряд меня трясёт, дрожь во всем теле, то приятный озноб, то жуткие ощущения, словом, вам трудно понять, т. к. сама себя понять не могу. Раньше я помогала людям, как умела и чем могла(казалось, не
очень плохо справлялась), теперь состояние: "ничего не хочу". Может мой мозг разъела раковая опухоль?
С уважением, Л. Л.

Ответы

# 22:37 26-04-2001 not found, обратиться
Похоже на психическое расстройство. Думаю, что Вам следовало бы показаться врачу.