психиатр

20:12 16-10-2005 / Дмитрий, обратиться

Добрый вечер, я прошёл год медикаментозного лечения у психиатора от депрессии. на даный момент у меня восстановились мышление, внимание и частично работоспособность, исчезли беспокойство и страх, но я не испытываю тех чувств и эмоций которые я испытывал до болезни. Мой врач говорит, что после такой тяжёлой депресси наступили серьёзые изменения в эмоциональной сфере и я буду воспринимать мир в ограниченном эмоциональном спектре. Смогу ли я стать таким как раньше, восстановятся ли со временем те чувства которые я испытывал ранее? Спасибо.

Ответы

# 21:20 16-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Каждое утро, мы просыпаемся не такими как вчера. Меняется все и всегда. Да, ваш врач, безусловно, прав, что болезнь может вести за собой подобное. Однако вы не должны исключать и то, что за время болезни вы сильно могли поменять все, что вас окружает. .. может, настало время для принципиально новой жизни?
# 11:57 17-10-2005 Олег Н., обратиться
Дмитрий, напишите пожалуйста названия медикаментов, которые Вы принимали ? Если они были столь эффективны - интересно узнать их названия.
# 15:22 17-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Олег! Препараты помогают ТОЛЬКО тогда, когда лечение назначается индивидуально. Универсальных схем просто не бывает. Вы просто сделаете себе хуже.