психиатр

11:35 17-10-2005 / Лиза, обратиться

Мне 34 года. С 20 лет проблемы со здоровьем. В глубоком детстве переболела нейроинфекцией (арахноэнцефалитом) и сейчас мучают сильные головные боли. С детства нарушен менстр. цикл (непорядок в женских органах), есть эндокринный сбой и непорядок с почками. Данные патологии потвержены обследованиями и анализами. Так вот в чем проблема, когда я прихожу на приемы к врачам неврологу, эндокринологу и гинекологу - так те всегда разговаривают резко и грубо - врете- нет у вас никакой патологии, начинаю показывать данные своих обследований, они говорят - нет у вас ничего , мало ли что вам написали - у вас все в норме и отшвыривают от себя эти бумаги и еще говорят- могли бы не тратиться на обследования - все равно у вас нет ничего! !! Вам к психиатру или к психотерапевту надо! ! И это на платных приемах! !! Зареваная после таких приемов я шла к психиатрам - а те выслушав меня говорят - ваши жалобы не психиатрические идите обратно к невропатологу, эндокринологу итп. Так вот объясните пожалуйста в чем дело, почему все врачи меня так грубо вышвыривают из кабинетов, неужели человек с органическим заболеванием головного мозга - изгой, которого надо гнать отовсюду! !! Доктор, повертье мне - я ничего не внушаю, мне это не выгодно, я бы рада избавиться от болезни но как! !! Очень прошу напишите пожалуйста почему это так происходит, что меня грубо гонят, как прокаженную все врачи, хоть и за плату!

Ответы

# 16:02 17-10-2005 Агаев М.М., обратиться
Лиза. .. Поймите, у меня есть только та картина, которую описали Вы. да, я могу допустить одного, ну двух врачей- хамов. но чтобы все. .. нужно на вас взглянуть, чтобы хоть что- то понять.