психиатр

10:25 02-11-2005 / Nataka, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Ответьте пожалуйста! Начало:
nAtaka 30 октября 2005 22: 32: 21
Спасибо большое за ответ, доктор! Вы считаете что это серьезно? Просто, как всегда, собраться ко врачу очень сложно. Конечно понимаю, что разобраться в проблемах психики, можно только при очной беседе, но хотя бы что это может быть?

Ответы

# 20:34 02-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Если вы - та девушка, у которой возникли проблемы после родов, то отвечу, что это может быть много чего. .. От депрессии (очень частой спутницы послеродового периода и периода после 1- 2 лет от родов) до чисто реактивных состояний вследствие проблем в семье. Нужно по- любому идти к врачу, чтобы разбираться и разбираться в причинах.