психиатр

11:43 02-11-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 29 лет, последние 10 лет болею дистимией. Началось все с невроза. Пробовал разные способы медикаментозного лечения (зоолофт, амитриптилин, прозак, паксил, стимулотон, рекситин), но большого эффекта это лечение не принесло. Вопрос: возможно ли, если вообще возможно, с помощью медикаментозного лечения избавиться от дистимии? Или необходимо сочетать лекарства с психотерапией?

Ответы

# 20:32 02-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Я очень не люблю, когда люди пользуются терминологией. Это сбивает. То, что вы подразумеваете под неврозом или дистимией вполне может оказаться чем- то совершенно другим.