психиатр

02:48 29-04-2001 / Наташа, обратиться

У меня постоянные перемены настроения, чувство неуверенности во всем(в хорошей дружелюбной компании чувствую себя очень хорошо и могу быть очень остроумной), а самое главное, что меня пугает в последнее время- у меня постоянное чувство страха- я боюсь смерти родных, болезней, будущего и пр. (про свою нервную систему я молчу- когда ходила проверять сердце- врач удивился, как у меня бешено билось сердце от волнения, хотя причины не было ). Плачу я вообще по сто раз на дню. Любое высказывание в свой "огород" воспринимаю очень болезненно. Что вы можете посоветовать, кроме того, чтобы мне окунуться в дела и заботы? Спасибо.

Ответы

# 08:45 29-04-2001 not found, обратиться
Если чувствуете необходимость в помощи, могу Вам предложить участие в терапевтической программе. Программа исследовательская, бесплатная, сопряжена с регулярными обследованиями и лечением новыми фармакологическими препаратами. (Контактный тел. 943- 03- 95, либо 119- 59- 25 Обязательно сошлитесь на меня и укажите, что речь идет об участи в исследовательской программе).