психиатр

16:04 29-04-2001 / Сергей Глипперм…, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 25 лет. Уже 3 года у меня депрессии. Что мне делать? ? ? Мне кажется, что за мной по пятам ходит смерть, которая превращается в людей. Она хочет меня забрать ссобой, Мне кажеться, что мои родители хотят меня отравить, поетому я ничего дома не ем. Недавно я познакомился с девушкой. Она очень красивая, но она почему то очень меня боится. Особенно после того, как я ей рассказал, что пишу Вам. Доктор, что мне делать? ! Я не знаю как мне дальше жить, я уже думаю о самоубийстве Сергей Глиперман

Ответы

# 20:32 29-04-2001 not found, обратиться
Сергей! Надо обратиться к специалисту лично, проконсультировться и начать систематическое лечение. Депрессии обычно неплохо лечатся. Правда, не всегда это "мгновенный" процесс. Если эффекты предшествующей терапии недостаточные, обратитесь к другому врачу или в другое лечебное учреждение.