психиатр

09:19 14-11-2005 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте!
Мне кажется мой доктор ошибается в диагнозе. Я не понимаю зачем делать укол Модитен- Депо если себя хорошо чувствую. Бреда и галлюцинаций у меня не было никогда. Я чувствую себя совершенно здоровой!
Но мои родители почему- то верят ему. Обращались в Сеченовскую клинику, мне предлагали полежать, хотели выписать соли лития. У меня просто 1. 5 года назад был срыв, врач называет это психозом, мой лечащий врач. У меня было чувство тоски и слезы безпричинные. Так какая это шизофрения? ?? Сколько мне еще травить организм?

Ответы

# 18:04 14-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Модитен назначают далеко не только при шизофрении. Стоит верить своему врачу всегда и во всем. Только ваш врач несет полную ответственность за ваше здоровье.