психиатр

22:58 02-05-2001 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор. Месяц назад у меня появились странные ощущения: как- будто все вокруг меня нереально и все знакомые мне вещи, люди, улицы и т. п. кажутся мне никогда не видимыми. Это вызывает у меня страх. Неужели я схожу с ума? У меня из- за этого постоянные истерики. Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы

# 23:46 02-05-2001 not found, обратиться
У Вас нередкое состояние - дереализация. Часто бывает на фоне температуры или иных заболеваний, сказывающихся на состоянии нервной системы. Состояние препротивное, но не безумие. Советую обратиться к специалистам (психиатр, невропатолог, окулист, сделать ЭЭГ, МРТ, сделать биохимический анализ крови). Надо пройти обследование.