banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

15:13 28-11-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. 3 года болею шизофренией. Последние полгода от нейролептиков только хуже(причём значительно). Спутанность сознания. Зацикленность на одной мысли пропадает, зато появляется много других заморочек. Боязнь, что я что- то сделаю не так. Возникает страх смотреть людям в глаза. Не сплю. Изменяется поведение, характер. Происходит деградация личности. Похоже я схожу с ума. . Пью клопиксол в низких дозах. Летом пролежал в стационаре 3 мес. Мне меняли 4 нейрлептика. Остановились на клопиксоле. После лечения стало значительно хуже. . Два мес. не пил ничего вроде стало лучше. Потом опять появился страх смотреть в глаза. Начал пить клопиксол. Че- то мне всё хуже и хуже от него. Врач выписал на ночь азолептин в дозе выше чем клопиксол. Стоит ли забить на свои страхи и пить препараты? ? Боюсь что окончательно сойду с ума. Доктор я безнадежен? Надеюсь на ответ. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:49 28-11-2005 Агаев М.М., обратиться
пить препараты нужно обязательно. Возможно, вы еще не подобрали "свой" нейролептик. Лично я не люблю этот препарат (клопиксол), тяжеловат. ..
Изменения личности - обязательно сопутствуют шизофрении.
# 23:06 28-11-2005 Дмитрий, обратиться
Спасибо, доктор. . Вы меня успокоили. Клопексол мне отменилили. Сегодня на ночь попробую. азолептин. .
# 16:18 29-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Незачто, удачи!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru