психиатр

17:16 01-12-2005 / Viky, обратиться

Уважаемый г- н Агаев! Ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос. Мой сын принимает Лепонекс 125 мг в сутки и Рисполепт 2 мг в сутки. За 3 месяца он поравился где- то на 11 кг. Есть повод забить тревогу по поводу гормональных изменений? Анализ крови сдавали раз в месяц. Вроде нет больших изменений (лейкоциты, эритроциты), только гемоглобин упал с 160 до 120. Что нам делать? Какие анализы еще сдавать? К каким специалистам еще обратиться? Я очень переживаю по поводу побочных явлений от Лепонекса. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:27 02-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Обязательно сдайте анализ на пролактин. Если он зашкаливает - срочно к своему врачу, менять терапию. .. (но сначала нужно исключить алиментарное (то есть просто от переедания) ожирение.