психиатр

19:55 05-12-2005 / Ксюша, обратиться

здравствуйте. мне нужно намного больше выпить алкоголя, чем окружающим меня людям,
чтобы почувствовать эффект от него.
едим одинаково, пьем тоже,
а в конце концов я вижу, что окружающим уже, как минимум, легко и свободно, блестящие глаза, кому- то вообще уже "более чем",
а я абсолютно трезвая. вопрос не в том, что меня это не устраивает, и я хочу изменить это, просто это странно. притом, что раньше такого не замечала. только последний год- два.
мне даже неудобно иногда - кажется, что подумают,
что я "привыкшая" и т. д.
потребляю алкоголь раз в 2- 3 месяца,
иногда и того реже. мне 22 года.
скажите, с чем это может быть связано?

Ответы

# 21:23 05-12-2005 Агаев М.М., обратиться
1) особенности вашей конституции
2) паралелльный прием лекарств
3) вторая стадия алкоголизма. ..
причины могут быть разные, тут копаться нужно.
а вообще, лучше ну его, этот алкоголь. ничего хорошего, честное слово, от него нет.
# 21:58 05-12-2005 Аноним, обратиться
1. но ведь поначалу было как раз наоборот. 2. эт нет. не было такого. пункт 3 развеселил, надо сказать. : ) а может тут сказаться наследственность? отец оч. сильно злоупотреблял в течение нескольких лет до моего рождения, вплоть до делирия, до ПБ № 1. .. ? (( а последнее - бесспорно, тем паче, что получить "удовольствие" в моем случае - оч. сильно отравить молодой организЬм. даешь релаксироваться безопасными способами! : )
# 23:49 05-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Веселья тут никакого, уж поверьте.