психиатр

16:51 07-12-2005 / Лена, обратиться

здравствуйте мне 33 года 7 лет назад попробовала амфетамин у меня было ужасное состояние мне казалось что меня преследуют я слышала голоса а через какое то время у меня заболел глаз в нём как будто не было слезы у меня началась депрессия я пила ципрамил но он мне не очень помог сейчас я уже 5 лет не употребляю ничего но у меня ужасное состояние постоянное напряжение в шеи головные боли раздражительность плаксивось постоянная усталость мысли о болезнях в голове крутятся просто не возможно всё время не довольна своим видом что это может быть и связано это с приёиои амфетамина? спасибо.

Ответы

# 20:58 07-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Дело в том, что люди, имеющие психическое заболевание, часто начинают бессознательно принимать наркотические вещества, чем некоторое время сдерживают ее проявление. В последующем болезнь "прорывается" сквозь заглушающий ее наркотик. Возможно, у вас именно этот случай. Но подробнее можно сказать только после беседы и наблюдения.
# 14:05 08-12-2005 Лена, обратиться
доктор вы не поняли я всего один раз попробовала амфетамин может быть это депрессия или что нибудь другое? у меня двое детей и я не принимаю после того раза не какие наркотические вещества
# 19:40 08-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Однократное применение? нет, не могло. Ваша болезнь течет сама по себе.
# 11:33 13-12-2005 Лена, обратиться
доктор терапевт прописала мне препарат ремерон. как вы считаете поиожет он мне в моём случае? и вообще это у меня депрессия или что нибудь другое? спасибо
# 15:08 13-12-2005 Агаев М.М., обратиться
НИКОГДА не принимайте "психиатрические" препараты, назначаемые НЕ психиатрами. Вы не представляете, сколько случаев гибели больных от назначения препаратов врачами, не имеющими представления о психотропных средствах!