психиатр

20:33 17-12-2005 / Валера, обратиться

Здравствуйте . Хочу попросить у вас совет , что мне делать. Мне 27 лет я из владивостока. У меня такая ситуация у меня тревожно депрессивное расстройство , страхи возникающие просто так паника бывает такое состояние как будто сейчас сойду с ума постоянная неусидка и такое чувство что вот вот что то случится. я просто так жить уже не могу. Из за этого всего я потерял нормальную работу потратил кучу денег все без толку. Обращался в психиатрический диспансер пропил таблетки ( трифтазин карбамазепин, алрозолам акинетон сонопакс феназепам около восьми месяцев в течении этого времени мне постоянно было плохо, в чём то они мне помогли , а в остальном сделали из меня зомби. В конце концов я бросил их пить некоторое время мне даже было нормально я просто ожил , но потом стало всё опять повторяться и теперь я не знаю куда мне обратится опять туда же опять эти бессмысленные таблетки. Я вас прошу напишите мне что делать и куда лучше обратиться очень на вас надеюсь. мой адрес knyazev78@mail. ru

Ответы

# 22:53 17-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Боюсь, во Владивостоке у меня некого посоветовать. .. В любом случае, вы напрасно прекратили прием лекарств. Да, назначенная вам терапия несколько устаревшая по своему существу, но действует. ..