психиатр

00:25 31-12-2005 / Вячеслав…, обратиться

Доктор у меня вопрос. Живу в Гермнии имею фирму Большой стресс. Началось все примерно 2 года назад.
Появились боли и тяжесть в грудной клетке боли в затылке и шеи иногда какбудто чтото подступает в горле. Время небыло на обследования. Встретил знакомого и он посоветовал нитроглицерин якобы у меня низкое давление я взял с дури испробывал. Стало плохо потерял сосзание а кокгда пришел в себя все симптомы мои уссилились+ жуткий страх думал умираю. Приехала скорая. В больнице прошел полное обследование ЕКГ ЕЕГ МРТ и т. д. никаких отклонений. Немог ходить нормально как пьяный головные боли не мог воспринимать окружающий мир мысли что умру. Короче попал к психиатру\ терапевту. Назначил циталопрам не подошел постоянно тошнило. Теперь принимаю кломипрамин 75 мг. Чувсвую улучшение начал роботать но дальше не продвигаеться. Принимаю 7 месяцев. Хотелось бы узнать ваше мнение. С уважением.

Ответы

# 22:10 01-01-2006 Агаев М.М., обратиться
7 месяцев - перебор при таком эффекте. Обратитесь к психиатру очно повторно, попросите сменить ваш препарат на другой.
# 01:16 07-01-2006 Вячеслав…, обратиться
Доктор спасибо за ответ.
Я последовал вашему совету но мой психиатр заявил что у него пациенты есть которые 1 год и 2 принимают препарат так как у меня улучшение нужно дальше принимать. Я иногда по2 3 дня забываю принять и у меня в голове как карусель начинаю принимать проходит это что я подсел на таблетки? ЗаШЕЛ В ТУПИК НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.