психиатр

01:26 04-01-2006 / Катик, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор, мне 32 года 2 месяца назад как- бы на фоне аллергии, случился какой- то приступ( дикий страх, судороги, подпрыгивала на кровати, энурез за 20 минут 4 раза, голова как- бы в мурашках)Температура 37 Скорая поставила диагноз отек квинке, ВСД. Повторилось 20 декабря, сначала несколько дней в легкой форме, потом сильно, перестала есть, тошнило от запаха еды, сильная ломота в лучезапястных суставах, все время холодно. Надоело, обследовались в Б- це Костюшко в СПб, невролог, эндокринолог, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог. МРТ головного мозга и таза. УЗИ. Все относительно неплохо. Подозревают панические атаки. Хотелось бы услышать Ваше мнение

Ответы

# 21:59 04-01-2006 Агаев М.М., обратиться
отек Квинке - это очень серьезно. В нем повинна, безусловно, ваша аллергия. Прочие симптомы (перестала есть, тошнило от запаха еды, сильная ломота в лучезапястных суставах, все время холодно) может иметь как психическую, так и чисто "соматическую" природу. Я затрудняюсь по указанным вами сведениям дать рекомендацию.
# 20:35 15-06-2007 Наталья, обратиться
здравствуйте, подскажите пожалуйста, где (адреса) в Питере можно сделать МРТ головного мозга, чтобы были квалифицированные врачи и рассказали нам что к чему, стоимость этого исследования? Заранее спасибо.