психиатр

12:52 24-01-2006 / Наташа, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос: очти каждую ночь сразу, как только засыпаю - просыпаюсь с жуткими ощущениями звона в голове, как будто потеряла сознание. Это происходит только в момент засыпания, иногда несколько раз подряд. Нашла статью в интернете, что такое бывает от стресса, но для меня это не характерно. Стоит ли беспокоиться? Что это может быть?

Ответы

# 14:42 25-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Стоит. Обязательно сделайте ЭЭГ. Если там все чисто - тогда, возможно, это действительно постстрессовое явление.