психиатр

07:22 13-05-2001 / Katerina, обратиться

Zdravstvuite, doktor!
U menya est' navyazchivaya ideya- Ya bous' potolstet', bous' est' produkti s visokoi kaloriinost'u, a esli eto sluchaetsya , to chuvstvuu sebya vinovatoi i posle prakticheski nichego ne em. Ili inogda pozhuu i viplevivau, ne proglativaya(konechno zhe chtob nikto nevidel). Ya pohudela za poslednee vremya. No ya ne hochu bol'she hudet', t. k nekotorie govotyat , chto ya stala urodlivo hudaya. No nichego s soboi podelat' ne mogu. Nachinaya est' normal'no, poyavlyaetsya chuvstvo straha, chto ya potolsteu, chuvstvo vini i nikchemnosti. Eshe, ya postoyanno dumau o ede, planiruya chto i koda s'est. Ran'she so mnoi takogo nebilo. Chto eto? Ya hochu opyat' bit' normal'noi. Pomogite, pozhaluista.
S uvazheniem, Katerina.

Ответы

# 09:52 13-05-2001 not found, обратиться
Катерина! Вы описываете состояние, очень похожее на т. н. нервную анорексию. Это расстройство достаточно серьезно в плане своих последствий, поскольку голодание может привести к очень неблагоприятным последствиям для Вашего организма. Но анорексия обычно неплохо лечится, правда симптоматика уходит постепенно. Поэтому настоятельно советую Вам рассказать кому- либо из близких о том, что с Вами творится и обратиться к врачу. Если Вы будете в Москве, можете связаться со мной (397- 61- 02).