психиатр

07:12 25-01-2006 / Айгул, обратиться

Здравствуйте! !! Ответьте пожалуйста, из- за чего возникает Бруксизм? Вот уже четвертый месяц как я страдаю (в полном смысле этого слова) этим заболеванием, может ли это быть связано с нервным расстройством? И ещё один момент- когда я нервничаю я вся покрываюсь белыми пятнами (не бугорками, а как бы они просвечиваются через кожу), часто мучают кошмары (жуткие сны), а в реальной жизни обратиться к врачу неудобно (сразу поставят какой- нибудь не правильный диагноз). Заранее благодарю за отклик.

Ответы

# 15:17 25-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Много из- за чего.
Чаще всего от глистов
Затем в состоянии депрессии.
Тут разбираться нужно
# 23:31 11-02-2007 Инна, обратиться
Мой молодой человек во сне скрипит зубами - прочитала, что это либо глисты, либо бруксизм. Он недавно проходил полное обследование, поэтому первый вариант не подходит. Так же мне сказали, что это может быть, если болят ноги. У него, насколько я знаю, после долгого (час- два) сидения на месте затекают и болят ноги. может ли это быть причиной? или это что- то психологическое?