психиатр

18:40 05-02-2006 / Сын Больного Де…, обратиться

у моего отца деперессивный запор уже почти 4 месяца нет стула, ест правда тока в основном булку снебольшим количеством чая, супов, и прочей жидкости ест мало. .
Что мне делать. .. ?
Это опасно. .. ?

Ответы

# 20:35 05-02-2006 Агаев М.М., обратиться
4 месяца вообще нет стула? нонсенс! Если бы это было так, он давно уже лежал в хирургии с кишечной непроходимостью. Если у него депрессия - почему ее не лечат?
# 23:44 05-02-2006 Сын Больного Де…, обратиться
НО тем не менее, хотя ест всухомятку все и мало воды пьет, последние вообще говорит живот распирает. . Говорит комок каловых масс скопился и не выходит
Лечили летом и был стул и все более менее, а тут опять постонно бегает в туалет и никак не может сделать свои дела. ..
Кого тереапевта вызывать тако н тока посоветует ставить свечи и клизмы, а это ничего отец не позволяет делать и сам не делает. ..
# 14:34 06-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Вы понимаете, что это состояние опасное для жизни? Тут нужно не разговоры говорить, а класть отца в хирургию с кишечной непроходимостью, причем по СКОРОЙ!
# 20:11 06-02-2006 Сын, обратиться
Опорожнил кишечник свой немного, это у него такое уже второй раз.
Я же говорю у него заболевание типа депрессивного и он не хочет вообще не лtчиться не врачей принимать. ..
Говорит что он весь как бомж оброс и не моется четыремесяца и все по той же причине - НЕ ХОЧУ боюсь бритвы не бреют или ванна грязная или вода не такая
А ставят диагноз депрессия
Могут ошибаться врачи?
Может что то хуже?
# 13:40 08-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Это либо действительно крайне запущенная тяжело протекающая депрессия, либо, что чаще встречается, деменция (которое очень часто проявляется подобным поведением).