психиатр

00:33 08-02-2006 / Игорь, обратиться

Может ли реминил усилить психоз или депрессию?

Ответы

# 13:37 08-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Игорь, для начала озаботьте себя прочтением аннотации к препарату.
# 20:15 08-02-2006 Игорь, обратиться
там не разобраться
дело в том что я даю отцу реминил в течние недели и поку никакго а психоз усилился и деперссия тоже
хотя врач выписал заочно и согласно истории болезни
# 22:50 08-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Заочно? Выписал лекарство? Это неэтично, противозаконно и просто непрофессионально. Антидепрессанты и нейролептики находятся, так сказать, на разных чашах весов. Нейролептики могут усилить или спровоцировать депрессию, а антидепрессанты усилить психотическую симптоматику, например, при шизофрении. То, что антидепрессант спровоцировал, с ваших слов, психоз, косвенно говорит ПРОТИВ диагноза депрессия.
# 23:10 08-02-2006 Игорь, обратиться
Реминил это антидепресант?
или нейролептик?
заочно потому что больному трудно добираться через весь город к врачу и вообще у него заболевание, он был в психушке с диагнозом депрессия в тяжелой форме как мне сказали и теперь е желает идти сам к врачу и принмать на дому, поэтому врача посмотрела в карту послушала меня, что отец встревожен, говорит о полной безисходности, говорит трямет всего(это больше стало после пиема ремиила) и еще какой то бред несет как мне сказали связанный с депрессией, бред что все что не успеешь ринести говорит уже испортилось и весь заторможенный в мыслях и поступках, не хочет бриться и не может ничего приготовить толком а то что я готовлю гооврит нельзя есть поому что ничего не жарится и не варится. .
V что это?
лепрессия , щизофрения и психоз
так как лечить если противореия такие
как вы скзали
в больнице ему кололи пиразидол по началу но потом вроде тревога усилилась и даже страхи и сменили на амитриптилин и селуксен и после этого немного скорректировали болезнь и выписали, а потом не сказали что надо продолжать прием
И через три месяца ухудшение снова. ..
# 12:55 09-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Прошу прощения, на ночь глядя прочел не реминил, а ремерон. ..
Реминил - препарат для лечения болезни Альцгеймера - деменции альцгеймеровского типа легкой или умеренной степени
# 15:28 09-02-2006 Игорь, обратиться
так у него депрессивно- рассеянное состояние с элемнетами психоза. .
значит не то даю чо надо?
у него не деменция- так говорил лечащий врач стационара
# 20:14 09-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Я не знаю, что с вашим отцом. Заочно диагноз поставить невозможно. Однако деменция может давать описанную вами симптоматику.