психиатр

21:52 12-02-2006 / Дмитрий, обратиться

Доктор подскажите, мне 28 лет, несколько недель постоянно не высыпался, была большая умственная нагрузка, в результате получил: Постоянный шум в голове(как будто провода гудят), плохой сон(просыпаюсь и не могу уснуть), ухудшения зрения в даль и постоянно красные глаза, несмотря на то что в течении нескольких дней я уже высыпаюсь, почему то ничего не проходит. Подскажите что можно попить для снятия симптомов и что можно попоить для профилактики при большой нагрузки на мозг. Больше всего беспокоит шум в голове.

Ответы

# 18:10 13-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Что- то мне не нравится, что с вами происходит. Сходите- ка вы к терапевту для начала. Давление измеряли?
# 03:08 14-02-2006 Дмитрий, обратиться
давление не измерял, общее. Но уменя вегетососудистая дистания, хотя она у половина населения сейчас. А давление в голове чувствую что выше нормы, как бы давит+ красные глаза, лопнули сосуды и не восстанавливаются, почитал различную информацию это симптомы повышенного внутричерепного давления. А как его снизить чем, именно не понятно.
Даа, вот что с людьми делает работа, первую половину жизни тратят здоровье на деньги, вторую деньги на здоровье, бессмысленная устройство нашей гос. системы : )