психиатр

21:56 13-02-2006 / Игорь, обратиться

Я просто хотел узнать не может ли повредить препарат реминил отцу, а то он говорит мне от них плохо, живот болит, аденома или мочевой пузырь. .
И не знаю верить или нет?
и еще у него страхи не уменьшилис ь тревога усилилась. ..

Ответы

# 20:24 14-02-2006 Агаев М.М., обратиться
У любого лекарства могут быть побочные эффекты и то, что описано в аннотации к препарату - лишь наиболее встречаемые варианты. Данное лекарство не действует на страхи и тревогу.
# 23:23 14-02-2006 Игорь, обратиться
А что тогда делать и как снять страхи и тревогу, отцу 70 лет и еще у него жалобы на жкт печень мочевой пузырь. ..
# 20:50 15-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Игорь, все что мог, я вам ответил. Дальше заочно вы ничего не проясните. Ведите отца к врачу очно. Не знаю как, это ваша проблема.