banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

14:30 01-03-2006 / Сергей, обратиться

Препаратов на самом деле принимал очень много, всех не вспомню, но вот некоторые из них: Феназепам, мезепам, ксонакс, сонопакс, аметриптелин, трифтазин, аминазин, цикладол, эглонил, этаперазин, беллатаминал, тизерцин, галоперидол, азалиптин, флуоксетин. В одно время посоветовали лечь в стационар, где меня почти всем этим лечили. Принимал один препарат становилось хуже, назначали другой.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:47 01-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Судя по перечню препаратов, лечили у вас вовсе не депрессию. Видимо, вы либо не можете объективно описать свою проблему, либо что- то скрываете.
# 16:36 01-03-2006 Сергей, обратиться
Не знаю, я сам уже запутался. Последний врач к которому я обращался, сказал что у меня депрессия и невроз и что если я не буду принимать лекарства, то он не будет меня лечить. Скрывать, поверте мне нечего, я бы с удовольствием рассказал Вам все интересующие, просто жить в таком состоянии просто невыносимо. По поводу того, что и почему мне назначали в стационаре ничего определенного сказать не могу. Видимо не кто до конца не знал что со мной происходит и пробовали разные методы лечения, НО это все мои догадки. В дальнейшем врачи, к которым я обращался, говорили, что нельзя было в моем возрасте так и в таком количестве назначать лекарства.
# 19:38 01-03-2006 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Меня мучают какие то ужасные приступы. У меня кружится голова при этом боли в сердце ирадирующие в спину. При этом страх смерти
и полная аппатия. Подскажите пожайлуйста что мне делать или куда обратится в городе Санкт Петербурге.
# 20:27 01-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Нет, простите, не зная всей картины не могу что- либо рекомендовать. У вас только один выход - обратиться к врачу в крупном городе, желательно, в мединститут.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru