психиатр

01:48 16-03-2006 / Евгений, обратиться

Мурад Манафович , это опять я с рисполептом . Не знаю корректно ли развивать тут такие персональные дискуссии , но глядя на ваше лицо на фото проникаешся к вам доверием и хочеться вам ещё вопрос задать . Вы сказали что можно значительно приостановить развитие болезни , а улучшить моё состояние (работу мозга)можно этим или другим припаратом? Что бы не было так тяжко. Просто до приёма рисполепта мне было легче, правда я не помню что было во время приёма точно , но было неприятно потому то я его и бросил , а как бросил так ваще тяжко стало, как будто мозги выключаются и чернота кокая то наступает - очень тяжело. Понимаете в чём дело, я просто не хочу стать как из книги "пролетая над гнездом кукушки" "овощем", и если я какими то способами без лекарств могу хоть чего то добиться(например умственными упражнениями, спортом тд)хотябы как было до лекарств, то это круто!

Ответы

# 08:03 16-03-2006 Юля, обратиться
принимая рисполет обощем вы не станите. поговорите с вашим врачем, может он назначит вам солиан. этот препарат лучше справляется с депрессией(мое субъективное мнение)
# 16:09 16-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Юля, это исключительно ваше мнение. Что назначать - солиан или рисполепт - решать ТОЛЬКО лечащему врачу. Евгений, чтобы поставить точку в нашем разговоре - если не будете принимать подерживающую терапию под надзором вашего лечащего врача - вам будет только хуже день ото дня. Это факт, к сожалению. Поймите, это как при диабете - если не принимать инсулин, можно довести себя до очень печального конца. ..
# 12:52 30-03-2006 Арсений, обратиться
У менясовершенно та же история. .. зря от рисполепта отказался
# 12:46 02-09-2006 Наталья, обратиться
сколько я буду пить рисполепт, если год назад было ощущение, что выросли крылья, поставили шизофрению, параноидную форму, лечили галоперидолом, клозапином. Год уже пропила рисполепт