banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

01:48 16-03-2006 / Евгений, обратиться

Мурад Манафович , это опять я с рисполептом . Не знаю корректно ли развивать тут такие персональные дискуссии , но глядя на ваше лицо на фото проникаешся к вам доверием и хочеться вам ещё вопрос задать . Вы сказали что можно значительно приостановить развитие болезни , а улучшить моё состояние (работу мозга)можно этим или другим припаратом? Что бы не было так тяжко. Просто до приёма рисполепта мне было легче, правда я не помню что было во время приёма точно , но было неприятно потому то я его и бросил , а как бросил так ваще тяжко стало, как будто мозги выключаются и чернота кокая то наступает - очень тяжело. Понимаете в чём дело, я просто не хочу стать как из книги "пролетая над гнездом кукушки" "овощем", и если я какими то способами без лекарств могу хоть чего то добиться(например умственными упражнениями, спортом тд)хотябы как было до лекарств, то это круто!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:03 16-03-2006 Юля, обратиться
принимая рисполет обощем вы не станите. поговорите с вашим врачем, может он назначит вам солиан. этот препарат лучше справляется с депрессией(мое субъективное мнение)
# 16:09 16-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Юля, это исключительно ваше мнение. Что назначать - солиан или рисполепт - решать ТОЛЬКО лечащему врачу. Евгений, чтобы поставить точку в нашем разговоре - если не будете принимать подерживающую терапию под надзором вашего лечащего врача - вам будет только хуже день ото дня. Это факт, к сожалению. Поймите, это как при диабете - если не принимать инсулин, можно довести себя до очень печального конца. ..
# 12:52 30-03-2006 Арсений, обратиться
У менясовершенно та же история. .. зря от рисполепта отказался
# 12:46 02-09-2006 Наталья, обратиться
сколько я буду пить рисполепт, если год назад было ощущение, что выросли крылья, поставили шизофрению, параноидную форму, лечили галоперидолом, клозапином. Год уже пропила рисполепт

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru