психиатр

08:31 27-03-2006 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким лекарством можно заменить модитен- депо, если этот препарат плохо влияет на печень, почки и т. д. Нужен именно пролонг. Спасибо!

Ответы

# 14:17 27-03-2006 Агаев М.М., обратиться
рисполепт- конста.
галоперидол- деканоат тяжелее модитена переносится.
# 16:26 06-06-2011 Маша-23года.…, обратиться
Агаев М.М.,
здравствуйте, я пролежала в психиатрической клинике третий раз.Мне сейчас ставят галоперидол деканоат, у меня с этих уколов явное затормаживание мозга, что мне делать?если мне психиатр мой лечащий
сказала, что ставить этот укол надо будет минимум 6 лет, как мне можно перейти на другое лечение менее затормаживающее???
# 07:22 18-07-2011 Ангелина…, обратиться
Агаев М.М.,Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,как правильно перейти с галоперидола-деканоат на рисполепт-конста или другой,более "лёгкий" нейролептик...Галоперидол-деканоат(50мл) применяется раз в три недели,начиная с сентября 2010г.,после полуторамесячного лечения обострения шизофрении таблетками(галоперидол+циклодол).