психиатр

08:38 24-05-2006 / Мумин, обратиться

Здравствте ув. доктор. Мой брат болен с 2003г лечение помагает от15до35дней. Выписка из ис. болезни. Анамнез- в детстве дважди палучил черепно- мозгавую травму. лечился. Страдал периодическими голавними болями и сост- ум оглушности голави. На хлопке стал ругатся дратся и появились стахи. мания величя и бредовие идеи. Д- з, Б- нь Блейлера, параноид. с- м. 02. 12. 2003г. лечение* калций хлор10% 10, 1в. в\ магнези, стекловид. тела. ,лидаза, пирацитам, диакарб. амитриптилин - 0. 5таб. 3р/ трифтазин- 1. 5т3р/ цикладол- 0. 5т2р/ аминазин- 0. 025. 1р/ тизерцин- 0. 5т. 1р 10. 12. 2003. бледен. тотемюпод глазами. ташната. апетит снижен. днем сонливи ночью уснут не может. рассеян. Активно вызк. бр. отнош- я. Идеи величия не высказывает. Некат. сваи повидение оценивает критечески навязчивые мысли. (амитритилин2р- 0. 5т веч1т. ,трифтазин- 2р0. 5, обед1т. ,цикладол0. 5т- 3р. ,тизерцин0. 5твеч. До сегоднишнова дня уиилечивалось дозы и прибавили симтоми и лекарсева . многоречивость, много нежувая есть(дибазол- 0. 02. 2р. галоперидол2. 5мг1р. )2. 02. 2004. дома несидит, гдета бродит. требует чтоби женили. лечение таже. 11. 02. 2004. идеи величия беспокоин многоречив . 18. 02. 2004. заетарможен. после много курсов леч. 14. 04. 2004. псих. рас. -в нет. 12. 05. 2004 всё занова повпаряутся(модитен- депо 1мл в- м. карбамазепин- пол. таб. цинарезин0. 025- 2р. платефилин- 0. 2- 1мл п. к. азалептин0. 1- 1\ 4. трифтазин- 1\ 3. р. каринфар- 1т\ 2р флуоксетин- 1т\ 1р. неолептил- 10мг\ 2р. 17. 04. 06. болен с сетября 03г. лечение получает с26. 11. 03. В клинеке галлюц. -бредовой синдром со слухавими галлюц. и бр. идеями величия отнаш- я. приследования Д- з. Б- знь Блейрера. Памагите пажалуста мжно- ли вилечить с продолжителними ремисиями . куда можно обратится мы живём в Узбекистане.

Ответы

# 17:26 24-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Если вы не уважаете русский язык - вы не уважаете меня. Почему я должен вам отвечать?
# 22:47 25-05-2006 Агаев М.М., обратиться
простите, я так и не смог разобраться в вашем сообщении, слишком сумбурно и непонятно. Если вы можете привезти его в Москву, я могу на него посмотреть очно, но вот так ничем помочь не могу. Еще раз извините.