психиатр

18:00 27-05-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, можно ли принимать растительный препарат Гелариум Гиперикум без назначения врача. Судя по тестированию и по ощущениям у меня лёгкая депрессия. Мне посоветовали этот препарат, подруга принимала. Мне бы очень хотелось узнать Ваше мнение. Спасибо!

Ответы

# 18:28 27-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Без консультации с доктором принимать вообще любые препараты не стоит. Этого мнения придерживаются все жители Европы. Там в аптеке вы просто не сможете купить ничего кроме косметики.