психиатр

21:06 25-06-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня были вегетативные кризы. Вот уже 3 месяца сижу на Коаксиле. Приступов нет, но все же немного страшновато, что вернуться. Хочу бросить пить Коаксил. Скажите, как правильно уменьшать дозировку. И следует ли вообще прекращать его пить, если остался страх? Сколько вообще можно принимать этот препарат по времени?

Ответы

# 15:01 26-06-2006 Д-Р Кренкель…, обратиться
Вообще все решения, связанные с изменением дозировки или отменой препарата обычно принимаются совместно с врачом, который назначал его. По Интернету такие вопросы не решаются - слишком мало данных. Коаксил Вам назначал психиатр?