психиатр

12:17 26-06-2006 / Нана, обратиться

Сделала анализ TSH- 6. 01. У меня есть несколько вопросов. страдаю частыми головними болями, делала компютерную томографию, никаких изменений нет. Последнее время участилось серцебиение, ощущаю давящую боль в грудной клетке, иногда головокружение, ком вгорле, появился страх. Сделала кордиограмму, все в порядке. По назначению нервопотолога принимала мелипрамин, состояние улучшилось не на долго. После анализа на щитовитку назначили эутирокс, принимаю только несколько дней. Эндокринолог посоветовал обратится к нервопотологу. Прошу посоветовать, могут ли такие сиптомы быть связаны с нервами иможно ли принимать вместе с эутироксом мелипромин или что Вы посоветуйте. Зарание блогодарю.

Ответы

# 12:48 30-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Вам нужно к психиатру очно. Вы не представляете, сколько пациенток с такой симптоматикой проходят через психиатров. .. Вам назначат капельки и все пройдет.