психиатр

12:36 26-06-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте доктор. Последнее время я ощущаю стянутость в грудной клетке которая иногда переходит в спину. Как будто нехватает воздуха. Пришлось сделоть кордиограмму никаких изменений нет. Появился страх, что выйдя на улицу станет плохо. Посоветовайте что делать.

Ответы

# 12:49 30-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Проверьте позвоночник. Вы описали стандартные ощущения при остеохондрозе. .. Или, кстати, панкреатите. ..