психиатр

11:22 28-06-2006 / Евгений, обратиться

Здраствуйте. Я бывший суицидник(2 года назад)и у меня снова таже проблема. вот выдержка из моего личного дневника. 29. 06. 06- очень много мыслей
1неужели я только и живу для того чтобы: курить сигареты и коноплю, пить водку и пиво, кофе конячими дозами, жрать мясо? ..
2необходимо выработать положительное умонастроение
3самое главное для современного человека - приятная АУРА
я очень долго жду дождя
я понял что очень важно заботиться о своем здоровье нужно прямо сейчас Иначе дальше ВСЕ БУДЕТ СОВСЕМ ПЛОХО
в этом боязно признаваться, но я скучаю по психбольнице(оказаться в постельном режиме месяц другой), но это навсегда лишит меня мед. справки,
необходимой для вождения автомобиля- лучше если б это был санаторий
все мои психологические проблемы- это мой внешний вид(его летний вариант)- с огромными шрамами на руках, с очень крупными пигментными пятнами раскиданными по всему телу, с вздутым лимфоузлом слева и чудовищным избытком веса- ВОТ ОНА КАКАЯ ПРАВДА. .как мне быть? ,что делать? .Заранее спасибо.

Ответы

# 12:15 30-06-2006 Агаев М.М., обратиться
ЛОжиться в стационар. Это единственное, что может вам помочь.
# 23:12 09-09-2006 Kola, обратиться
Жить. ..