психиатр

22:16 28-06-2006 / Ксения, обратиться

Доктор! Глупый мой, "детский" вопрос. .. Встречаюсь с молодым человеком, и вижу, что мы "совпадаем" полностью и у отношений возможна некая перспектива. Но у него есть мечта: крепкая и дружная семья, и хорошо, чтобы в семье - два ребенка. А у меня есть диагноз F21. 3, который появился в 2004 году. И вот я сижу на своей полтаблетке рисполепта (правда, одновременно учусь в аспирантуре МГУ), и думаю: как теперь со всем этим быть, поскольку совсем не факт, что я смогла бы дать Алешке то, что ему нужно в жизни. А именно меня беспокоит вопрос деторождения. И хочется в конце концов просто исчезнуть из его жизни. Хотя неимоверно трудно отказаться от этих отношений. .. Я понимаю, что здесь Вы только руками разведете, наверное, но мой наивный вопрос - он тоже закономерен, ведь хочется- таки побыть и мне счастливой. Спасибо. Извините. ..

Ответы

# 19:53 29-06-2006 Аноним, обратиться
Не бойтесь, будьте счастливы.
Не так все безвыходно. Единственное - на период беременности и лактации что- нибудь нужно будет со схемой лечения делать и соответственно показываться врачу почаще.
# 01:38 30-06-2006 Аноним, обратиться
Спасибо. Спасибо.
# 12:06 30-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Аноним совершенно прав. Просто живите как хотите и не "заморачивайтесь" Единственное - не забывайте о том, что периодически, как гинеколога и стоматолога, нужно проходить профилактический осмотр у психиатра. НА всякий случай.