психиатр

06:49 08-07-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Принимаю флюанксол по 5 мг 1 раз в день, беспокоит акатизия. От циклодола появляется сухость во рту. Врач в ПНД говорит, других лекарств от акатизии в городе нет (врет! я нашел акинетон). Что Вы можете посоветовать от акатизии (отпускаемое без рецепта)? Спасибо!

Ответы

# 15:24 08-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Из корректоров действительно есть циклодол и акинетон (и все). .. Очень странно, что на столь малую дозу нейролептика у вас пошла акатизия. Как правило, в подобных случаях нужно задумываться о замене нейролептика на другой.