психиатр

16:26 09-07-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор. Нужна рекомендация, какие пройти обследования? Муж ( 36 лет) не работает три года, лечится у психиатра, который подбирает лекарства, все никак не подберет. диагноз- дипрессия, астения. Говорит что лекарства должно подходить как ключ к замку, но никак не попадем в цель. У мужа головная боль, шум, слабость в мышцах, нежелание ничего делать, быстрая утомляемость. в последнее время принимает труксал, по началу был подъем а щас все вернулось обратно. Хотим пройти обследования на сосуды гол. мозга или еще что- то чтобы исключить вегето сосудистые дела или скажем остеохондрозы, т. к. лекартсва психоневролгического характера пользы не приносят. Что вы можете посоветовать? Какие есть обследования? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:46 09-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Да вы уже указали несполько симптомов сосудистой патологии - шум в голове, быструю утомляемость. ..
Сделайте:
1) ЭЭГ
2) ЭХО- сосудов головного мозга
3) томографию головного мозга.