banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

18:18 20-07-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Я принимал сульпирид (бетамакс) по 200 мг 1 раз в день 1 год. Он ОТЛИЧНО помог от: аэрофагии, синдрома раздраженной кишки, чувства страха на улице, что могут напасть и ограбить (реально нападали 7 раз, каждый раз тяжело переживал, приходил в себя целый день). К сожалению, от него поправился на 10 кг, только в области живота (рост 177, вес до лечения 55, сейчас, после года лечения, 65, вообще очень тощий, но живот стал выпирать). Сдал кровь на пролактин - 1005 при норме 105- 525. Сульпирид отменили, пробовал принимать Сонапакс, Рисполепт, Флюанксол в минимальных дозах, но все они вызывали побочные эффекты (акатизия, сильная сонливость, проблемы с эякуляцией). Циклодол от акатизии не помогает. Лечащий врач в ПНД уже не знает, что предложить: бесплатных мягких нейролептиков больше в наличии нет, на платные денег нет (месячный курс стоит 500 руб и больше! ). Я бы ОЧЕНЬ хотел вернуться к сульпириду, но надо что- то сделать с пролактином. Диагноз психиатра: F21. 3. Сопутствующие диагнозы: РЦОН в виде высоких рефлексов и патологических рефлексов, ПМК с регургитацией 1- 2 степени, митральная недостаточность 1- 2 степени, НЦД по смешанному типу, офтальмогипертензия. Возраст 21 год. Закончил ВУЗ по специальности Математик, работаю преподавателем. Что Вы можете посоветовать? Если надо, задавайте доп. вопросы.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:04 20-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Попробуйте солиан в таком случае. Насколько я знаю, он входит в федеральный список, так что его должны давать бесплатно.
# 23:14 21-07-2006 Аноним, обратиться
а Велаксин входитв группу льготных лекарств?
каковы его преимущества лостатки и недостатки где есть информация про это лекарство

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru