психиатр

14:50 24-07-2006 / Ruslana, обратиться

Хотела также посоветоваться по поводу себя. Прочитала аннотацию к флуоксетину, где написано, что принимается при булимии. Я не чувствую насыщения и если волей себя не остановлю могу наесться до боли в желудке. Начала принимать по одной капсуле утром и чувствую "штормит". Трудно формулировать мысли, память подводит. Я конечно понимаю, что занимаюсь самолечением, но сразу пропала обидчивость, я перестала снова снова прокручивать обидные моменты в жизни. Но меня беспокоит "тормозное" состояние. Я много прочитала в интернете и решила, что флуокситин мне подходит, но не слишком ли он силен для меня?

Ответы

# 15:26 24-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Руслана, вы на пути саморазрушения. Когда мы, врачи говорим, что самолечение - опасное занятие, мы это говорим не из вредности. Ежегодно в России гибнут десятки тысяч людей, самостоятельно, без назначения врача принимавшие лекарства. В Европе это невозможно, так как в аптеке можно купить препарат ТОЛЬКО по рецепту. (кроме аспирина, разве что). Если хотите себе навредить - вперед и удачи. Если хотите все сделать по уму - идите к врачу очно.