психиатр

13:23 25-07-2006 / Наталья, обратиться

ребенку 6 месяцев, сижу в декрете, панически боюсь смерти. . приступами, до слез и крика мама
что делать? это все такими страхами мучаются время от времени, или у меня расстройство?

Ответы

# 13:31 25-07-2006 Аноним, обратиться
еще и под вечер страшно, и ночью просыпаюсь, и засыпаю только если муж держит за руку, а еще обнаружила что на левой руке линия жизни короткая, и вообще покоя не стало, скажите, про линию жизни, это правда, или я ухожу в еще больший бред?
# 14:42 25-07-2006 Аноним, обратиться
да, и еще, я не всегда в таком состоянии, как только находится какое- то занятие, я моментально переключаюсь и чувствую себя вполне нормально. Я вообще гипер активный человек, и мне кажется, что эти все страхи из- за декрета, то есть из- за того, что мне нехватает действия, я вынуждена бездействовать, а ребенок видимо всей энергии у меня не в состоянии отнять (иногда он спит, а я жду когда ж он уже проснется, мне без него совсем скучно)
# 15:09 25-07-2006 Катя, обратиться
Боятся того, что естественно- по- моему не нужно. Другое дело, что хочется пожить подольше, но как говориться на все воля Аллаха. : -) Не заморачивайтесь по всякой ерунде, лучше займитесь каким- нибудь делом. Мне тоже как и Вам кажется что это происходит от безделия. : -)
А про хиромантию - не берите в голову. Можно читать про это ради общего развития, но слепо верить в то, что написано я бы не стала.
# 21:54 25-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Послеродовые психические расстройства - явления чрезвычайно часто встречающиеся и, как правило, преходящие. Сейчас, пока вы кормите грудью, принимать какие- либо препараты вам категорически нельзя. Другое дело, что вы сами себя "накручиваете" на негативные мысли. Это то же самое, если бы барышня, ужасно боящаяся, например, пауков, сама бы шла на фильм ужасов, одна, на последний сеанс, при том что фильм назывался бы "Атака аццких паукофф с Марса". .. Да, к тому же без поп- корна. ..
Если вам не на что смотреть кроме как на свою ладонь - лучше почитайте книжек красивых и вечных. Да и молоко лучше станет, если вы спокойнее будете.
# 10:53 25-03-2007 Снежана, обратиться
Здравствуйте.
У меня очень долгая история, но я постораюсь в крации рассказать.
У меня был парень его посадили, ему дали 3. 6 лет, я ему пообещала что дождусь. .Прошло 2 года я встретила парня, и теперь незнаю как сказать правильно тому что у него больше нет шансов.
Помогите пожалуйста. ..
Буду ждать от вас ответа.