психиатр

18:11 28-07-2006 / Лиза, обратиться

у меня боьшая проблема , меня бросил парень , после этого я приехала к нему домой ругалась , орала, разбила стекло , меня увезли родители вкололи мне димедрола, фемазипама дали 3табл , но я все равно рвалась к нему. я ездила туда так неделю , родиели меня так и колят ежеднево димедролом, потом он вернулс и три дня мы были вместе , потом я его проревновала и опять у меня началась истерика.
он ушел, он меня довез до дома, обещал позвоить, так не звонил, я думаю что не позвонит,
я не могу есть , мама утром колет мне димедрол , дает феназипама , целый день я пью новопасит и валерьянку. ночью я не могу заснуть, пееодчески меня тянет к нему домой, я убегаю , обманываю родителей,
в больницу они меня класть боятся , после истерик я частично не помню где была, как я к нему доехала. я не знаю как мне быть, без него не могу.
Лиза , 23

Ответы

# 20:34 29-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Лиза, постарайтесь уговорить своих родителей положить вас в хорошую психиатрическую клинику. В подобных "приступах" вы можете представлять опасность как для себя, так и для окружающих. Просто одно дело - лечь планово в стационар, другое - быть насильно привезенной бригадой с улицы в обычную городскую больницу. ..
# 15:34 31-07-2006 Аноним, обратиться
значит не получится вылечися дома. и неужели мне требуется психиатор . а не псиголог?
я просто боюсь , что меня там будут просто колоть успокоителяльными средствами. но в душе ни как не полегчает.