психиатр

03:00 07-06-2001 / Аноним, обратиться

Доктор, здраствуйте. У меня есть предрасположенность к серьезному заболеванию, я уже наблюдался в период одного юношеского эксцесса в клинике и прошел там курс лечения. Сейчас, по прошествии 6 лет симптомы появились вновь и чтобы не потерять работу(кому ж нужен такой работник), я решил лечится тайно и самостоятельно, ушел в отпуск, и приобрел мажептил в таблетках. Начал принимать. Конечно была сонливость, рассеянность, но почти сразу наступили значительные улучшения, потом на 2 день начало сводить ногу, почти не мог ходить, а на 3 день после 5- й таблетки меня так скрутило, что я бросил принимать. В больнице меня тоже лечили этим препаратом, а когда скручивало шею и голову, то сразу кололи что- то нейтрализующее, но я не спрашивал- что. Пожалуйста, подскажите, что именно нейтрализует судорожное действие мажептила, как называется этот препарат. Я хочу пройти полный курс, мне сейчас намного лучше, востановились отношения с людьми, мне просто хорошо, но может стать еще лучше и надолго. Помогите

Ответы

# 22:41 07-06-2001 not found, обратиться
Надо начать принимать циклодол, являющийся корректором экстрапирамидных эффектов нейролептиков. Но этот препарат продают в аптеках только по рецептам.
# 16:58 26-04-2009 Аноним, обратиться
а где можно купить мажептил в таблетках
# 16:52 12-09-2009 альберт, обратиться
уже три года болеет сын, лежит в институте психики и здоровья человека в москве ,на первом этапе помог мажептил, сейчас его нет нигде говорят он есть в индии, а в европе не выпускают
подскажите где купить рецепт в наличии будем очень благодарны спасибо