banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

11:58 06-08-2006 / Люся, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Я тут прочитала в аннотации к некоторым препаратам (антацидам), что от них бывает энцефалопатия. У меня язва 12- пк, но я ни за что не хочу стать органиком, дурочкой. Но живот очень болит, осбенно при обострениях. Спросила в аптеке, что принять от боли в желудке, мне посоветовали Беллалгин (там анальгин, анестезин, натрия гидрокарбонат, экстракт красавки). Но, чтобы боль в животе уменьшилась приходится пить его помногу (при обострении до 10 таблеток в день, а иногда больше, в другие дни тоже где- то 2- 4 таблетки). Очень боюсь, что это тоже вредно для головного мозга (другие органы волнуют меня меньше). Неужели это так? Что мне делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:04 06-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Впервые слышу. .. Антацидные средства по определению обладают исключительно местным действиям и не должны всасываться в кишечнике. Обратите внимание на такие препараты, как Маалокс, Альмагель. ..
В крайнем случае, очень помогает обычное теплое молоко - лучший природный антацид. Только не вздумайте принимать соду!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru