психиатр

14:11 06-08-2006 / Ира, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Несколько лет назад у меня случился приступ паники в метро. Сразу же начала усиленно ездить в метро, для того чтобы один приступ не превратился в фобию, но состояние только ухудшилось, обратилась к психотерапевту, через полгода пришлось обратиться к психиартру - диагноз - тревожная депресиия, лечение - клофранил+ карбамазепин+ ноофен. Состояние значительно улучшилось. Сейчас опять ухудшение, врач другой, полгода принимаю разные антидепрессанты, паксил, велаксин, ремерон (по очереди), подбираем препарат. Но состояние не улучшается. Есть ли смысл опять вернуться к клофранилу?

Ответы

# 21:13 06-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Стоит рассказать своему лечащему врачу о том, какие препараты вам помогали раньше. Если доктор сообразительный, он должен был уже об этом спросить и прислушаться к вашим словам. ..