психиатр

13:06 08-06-2001 / Ирина, обратиться

У меня горит диплом, но я не могу ни за чего толком взяться. Начилось уже вот неделю такое паническое состояние, все из рук валится, не могу сконцентрироваться. Сон никакой вообще. Посоветуйте, что делать? Мне осталось еще две недели дипломного периода, надо срочно как- то себя в порядок привести, хотя бы пока. А потом, думаю, будет время обратиться к врачу.

Ответы

# 23:14 08-06-2001 not found, обратиться
Попробуйте начать прием успокоительных средств (настойку валерианы, пиона, ново- пассит, атаракс). Но это рекомендации очень предварительные. Не зная того, что с Вами, рекомендовать что- либо еще нельзя.