психиатр

23:57 30-08-2006 / Ася, обратиться

Ув. доктор! Не могу объяснить я себе свое состояние. В общем здоровая и никаких явных психол. проблем не имела. Но периодически 1- 2 раза в неделю, иногда реже возникают неожиданные приливы энергии, начитаю что- то быстро или лихорадочно делать. Например, убирать или готовить, не закончив переключаюсь на другое, третье занятие. В этот момент наблюдается незначительное дрожание рук и длится такое состояние около 30- 60 минут, а потом какое- то "бессилие" наступает, как- будто выдыхаюсь. Если это случается днем, я как- то справляюсь, а вот ночью не могу. И потом вообще до утра не сплю. Забыла сказать, мне 28 лет, замужем благополучно, есть ребенок. Посоветуйте, что делать. Спасибо.

Ответы

# 19:39 31-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Ася, обязательно для начала сделайте ЭЭГ. Любые явления, имеющие внезапное начало и такой же конец, тем более с последующим истощением должны обследоваться на предмет эпилепсии.