психиатр

22:43 31-08-2006 / Алекса, обратиться

Доктор, мне скоро 20, а я ещё девственница. мне мама постоянно тыкает, что я невостребованна и никому ненужная. она как будто радуется этому. она не считает меня за человека, ипостоянно унижает. а жить мне негде(только с ней)! !я не могу так жить дальше. что мне делать? как реагирорватьт на её выходки? ?? я перестала с ней общаться, но это не изменило её отношения ко мне. .может мне не стоит жить? ?? ?

Ответы

# 19:46 02-09-2006 Тоже Ира, обратиться
алекса, лучше покажи психиатру МАМУ. наверняка у неё с твоего возраста остались какие- нибудь комплексы "старой девы". ты же сама понимаешь, что это глупо и не актуально в НАШЕ с тобой время. её попытки тебя унизить лишь следствие её неполноценности. БУДЬ ВЫШЕ. ты же ВЗРОСЛЫЙ человек, В КОНЦЕ- ТО КОНЦОВ! не обращай внимание на её глупости. представь, что перед тобой умалишённый человек. это ещё никому не нравилось и долгого обращения НА ТАКОМ уровне ещё НИКТО не выдерживал. увидишь, максимум через МЕСЯЦ- другой она сама отвалится, как насосавшаяся пиявка.
P. S. попробуй найти друга своей маме(если есть папа, то принеси ей какое- нибудь животное, если нет, то Homo Sapiensа). пусть переключит внимание с тебя на него.
мысленно, всегда с тобой! !!
# 20:04 02-09-2006 Еще Одна Ира…, обратиться
А может, тебе, Алекса, все силы бросить на то, чтобы жить отдельно от маиы. Сама себе хозяйкой будешь. Как никак скоро 20.