психиатр

21:35 08-09-2006 / Михаил, 22 Года…, обратиться

Полгода с первого января 2006 после выписки меня кололи модитеном- депо, все это время после уколов дико закатывались глаза, по 5- 6 раз в месяц. В последнее время к приступам прибавилась паника. Врач говорит, что развилась нейролепсия, уколы делать перестали. .. В августе этого года лег в больницу и там меня "кормили" только циклодолом, до этого плохо пил циклодол. Потом однако врач снова пожелала назначить мне нейролептики, и я от лечения отказался. За прошлый месяц приступов было всего 3. .. Но в этом месяце приступ опять повторился, я уже боюсь входить лишний раз на улицу. Скажите сколько мне еще пить циклодол и сколько еще мне терпть эту нейролепсию? Заранее спасибо

Ответы

# 22:31 08-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Михаил, вы описываете полный идиотизм!
Циклодол назначается в качестве корректора при назначении нейролептиков. Если нет нейролептика, то циклодол не назначают. Если развилась поздняя дискинезия, то циклодол уже не назначают - нет смысла. Если вы принимаете циклодол просто так, то прекращайте и идите к неврологу в обязательном порядке! Нужно исключать независимо развившуюся неврологическую патологию.
# 11:20 09-09-2006 Михаил, обратиться
Никакой это не идиотизм, доктор. Врач действительно говорит, что у меня нейролепсия. Мне кололи модитен- депо с 1 января. В июле сделали аж три укола. .. А циклодол я начал нормально принимать только с 1 августа, когда меня положили в больницу, другого лечения, кроме циоклодола я там не получал. Сейас продолжаю принимать циклодол по назначению врача. Я просто хочу узнать, когда у меня кончатся эти проклятые закаты глаз. Помогите мне, пожалуйста! ..
# 15:41 10-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Михаил! Либо я, либо вы, либо те доктора чего- то не понимают. Такого лечения быть не может. Три укола модитена в течение месяца без назначения корректора - это нонсенс. Вы вообще из какого города? Мне просто очень интересно, где так лечат?
Если у вас продолжают закатываться глаза независимо от того, что вы уже давно не принимаете нейролептик, то это может быть уже поздняя дискинезия, а она уже циклодолом не лечится.