психиатр

07:01 09-09-2006 / Юля, обратиться

Здравствуте, я болею шизофренией, параноидальная форма. В настоящее время беспокоют слуховые галлюцинации. Врач назначил модитен- депо. Выскажиете, пожалуйста, свое мнение о препарате, основыясь на собсвенном опыте. Препарат переношу хорошо.

Ответы

# 15:56 10-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Если хорошо его переносите - то спокойно принимайте. Это очень удобный препарат - укол делается в среднем раз в месяц и не нужно каждый день пить таблетки.
# 09:08 12-09-2006 Юля, обратиться
Если обострения проябляются слуховыми галлюцинациями, возможено ли присоединение бреда при поддерживающей терапии модитен- депо? Или дальше слуховых галлюцинаций дело не зайдет?