психиатр

12:41 11-09-2006 / Нана, обратиться

Здравствуйте доктор меня беспокоят частые головные боли, последнее время стала кружится голова, ощущение тошноты, появился страх перед болезню. посетила нескольких нервопотологов. Диагноз- невроз. Назначили амитриптилин , мелипрамин. Эти препараты вначале помогали ненадолго После приёма их я ощущала слабость. Ходила целый день разбитой, не могла работать. Затем снова начались ужастные головные боли. Ощущала сдавленость в голове, нехватку воздуха. Выйдя на улицу становилось плохо. Никак ни могу побороть себя, очень стараюсь, но ничего не получается. ПО своей инецативе сделала компютерную томографию , проверила позвоночникюНикаких изменений непокозало. Только наблюдается венная гиперплазия с правой стороны. Нервопотолог обяснил , что это не влияет на головные боли. Посоветовал проверить щитовидку. Пришлось сделать анализ, поставили диагноз гипотиреоз. Анализ превышает две единицы от нормы. Ринимаю эутерокс уже 3 месяца. Но самочуствие не улучается. Я просто устала ходить по врачам, когда вижу, что ничего не помогает. Сама я человек спокойны по своей натуре. Но справится с болезню не могу. Прошу мне в этом помочь . Зарание Вас блогодарю.

Ответы

# 20:18 11-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Нана, амитриптилин, конечно же, давал сонливость. .. Не совсем правильно назначенная терапия. Вы в Москве живете? Если да, пишите, приходите на прием, будем лечиться.